MACLET Élisée, 1881-1962 Colmar, la petite... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
MACLET Élisée, 1881-1962 Colmar, la petite Venise plume, encre noire et gouache sur papier signé en bas à gauche 22 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat