DUFY Raoul, 1877-1953 Nu, 1929 plume et... - Lot 63 - Rossini

Lot 63
Estimation :
3000 - 5000 EUR
DUFY Raoul, 1877-1953 Nu, 1929 plume et encre de Chine sur papier (petits accidents) signé et daté en bas à droite à la mine de plomb, au dos du montage une étiquette d’exposition Umeleka Beseda Prague avec un n°133 34 x 52,5 cm Un certificat de Madame Fanny Guillon-Laffaille sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat