DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 Élégante... - Lot 62 - Rossini

Lot 62
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
DOMERGUE Jean Gabriel, 1889-1962 Élégante aux perroquets, 1922 gouache sur papier signée et datée en bas à droite (traces d’une signature antérieure re_x0002_couverte par l’artiste en bas à droite) 36 x 31,5 cm à vue Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confir_x0002_mé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat