ANDROUSOV Vadim, attribué à Sirènes, circa... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ANDROUSOV Vadim, attribué à Sirènes, circa 1942 paire d’appliques en plâtre à patine blanche (traces de craquelures et petits fêles) non signées Ht.: 39 cm chaque; Largeur: 28 cm chaque; Prof.: 18 cm chaque
Mes ordres d'achat