ANDROUSOV Vadim, 1895-1975 Putti aux feuillages,... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
ANDROUSOV Vadim, 1895-1975 Putti aux feuillages, 1947 paire d’appliques en terre cuite à patine gris-rose (petites égrenures) sur le côté de chaque: ANDROUSOV 47, à l’intérieur de l’un: 5-11-47 et dans l’autre: VII 47 Ht.: 48 cm chaque; Largeur: 37 cm chaque; Prof.: 19 cm chaque
Mes ordres d'achat