ALAUX Gustave, 1887-1965 L’adieu huile... - Lot 57 - Rossini

Lot 57
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
ALAUX Gustave, 1887-1965 L’adieu huile sur toile (très petites restaurations) signée en bas à droite, signée et titrée au dos du châssis 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat