SIMON Lucien, 1861-1945 Le ramassage du... - Lot 54 - Rossini

Lot 54
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 000EUR
SIMON Lucien, 1861-1945 Le ramassage du foin huile sur toile (accidents et manques, légères marques de la traverse verticale du châssis) signée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat