DARRICAU Henri Léonce, 1870-1962 Jeune femme... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
DARRICAU Henri Léonce, 1870-1962 Jeune femme assise, 1891 huile sur toile rentoilée (usures et restaurations) monogramme et date en bas à droite 40,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat