DARRICAU Henri Léonce, 1870-1962 Jeune femme... - Lot 48 - Rossini

Lot 48
Estimation :
400 - 700 EUR
DARRICAU Henri Léonce, 1870-1962
Jeune femme assise, 1891
huile sur toile rentoilée (usures et restaurations)
monogramme et date en bas à droite
40,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat