CHMAROFF Paul, 1874-1950 Le bain de soleil... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Le bain de soleil
huile sur toile rentoilée (craquelures et quelques restaurations)
non signée, au dos du châssis : cachet PAUL CHMAROFF
44 x 55 cm
Mes ordres d'achat