CHMAROFF Paul, 1874-1950 Nymphe au lac huile... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
1500 - 2500 EUR
CHMAROFF Paul, 1874-1950
Nymphe au lac
huile sur toile rentoilée (petites restaurations)
signée en bas à droite
50,5 x 73 cm
Mes ordres d'achat