CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, XIXe-XXe... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
CHEVALIER-MILO Émile Louis Auguste, XIXe-XXe siècle
La porte du jardin au printemps
huile sur isorel
signé en bas à droite
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat