CALES Pierre, 1870-1961 Coucher de soleil... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
600 - 900 EUR
CALES Pierre, 1870-1961
Coucher de soleil sur la vallée de l’Isère, 1914
huile sur carton
signé et daté en bas à gauche, situé au dos
27 x 62 cm
Mes ordres d'achat