BERTRAND Paulin, 1852-1940 Le pin parasol... - Lot 43 - Rossini

Lot 43
Estimation :
600 - 900 EUR
BERTRAND Paulin, 1852-1940
Le pin parasol
huile sur toile marouflée sur carton (restaurations importantes)
signée en bas à gauche (rechargée)
36 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat