TOURNES Étienne, 1857-1931 Femme à sa toilette... - Lot 39 - Rossini

Lot 39
Estimation :
400 - 700 EUR
TOURNES Étienne, 1857-1931
Femme à sa toilette
huile sur panneau (quelques traces d’usures, vernis encrassé)
signé en bas à gauche
22 x 16 cm
Mes ordres d'achat