TANOUX Henri Adrien, 1865-1923 Femme dans... - Lot 38 - Rossini

Lot 38
Estimation :
2000 - 3000 EUR
TANOUX Henri Adrien, 1865-1923
Femme dans un intérieur, 1892
huile sur panneau (restaurations, petit manque à un angle)
signé et daté en bas à gauche
54 x 41 cm
Mes ordres d'achat