ROSSERT Paul, 1851-1918 Femmes et enfants... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
ROSSERT Paul, 1851-1918
Femmes et enfants sur la plage
aquarelle sur papier (bord haut coupé, quelques rousseurs)
signé en bas à droite
21 x 30 c
Mes ordres d'achat