PIGLHEIN Bruno, entourage de Procession,... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PIGLHEIN Bruno, entourage de Procession, scène religieuse huile sur toile, probablement la partie tronquée d’un décor déposé (traces d’usures et de plis, restaurations et petits accidents) non signée, porte l’inscription Bruno Piglhein sur un cartouche sur le cadre 130 x 166 cm
Mes ordres d'achat