MORIN Louis, 1855-1938 Char au carnaval huile... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
MORIN Louis, 1855-1938 Char au carnaval huile sur toile signée en bas à gauche 89 x 117 cm
Mes ordres d'achat