DROUOT Édouard, 1859-1945 Muse des bois bronze... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945 Muse des bois bronze à patine médaille sur socle en marbre écume de mer (usures et oxydations à la patine) sur la terrasse: E Drouot, titré sur un cartouche Ht. Totale: 51 cm
Mes ordres d'achat