DROUOT Édouard, 1859-1945 La caravane important... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
7000 - 10000 EUR
DROUOT Édouard, 1859-1945
La caravane
important groupe en bronze à patines brune, dorée et brun-vert, Etling
Paris fondeur (usures et traces d’oxydations à la patine)
sur la terrasse: E Drouot et la marque du fondeur
Ht.: 36,5 cm; Lg.: 92 cm
Mes ordres d'achat