MÜNSTER Mia, 1894-1970 Portraits de cheval,... - Lot 26 - Rossini

Lot 26
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 380EUR
MÜNSTER Mia, 1894-1970 Portraits de cheval, Orc huile sur toile (craquelures et taches) signée en bas à gauche, titrée au dos à l’encre noire 32,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat