VOLKERS Émil, 1831-1905 Portrait de cheval,... - Lot 24 - Rossini

Lot 24
Estimation :
700 - 1000 EUR
VOLKERS Émil, 1831-1905
Portrait de cheval, Nausikaa, 1885
huile sur toile (accidents, taches et griffures)
signée et datée en bas à droite
32 x 40 cm
Mes ordres d'achat