MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Cerf bramant bronze... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Cerf bramant bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d’édition posthume (usures à la patine) sur la terrasse : C. Masson Ht.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat