MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Cerf bramant... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
MASSON Clovis Edmond, 1838-1913
Cerf bramant
bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d’édition posthume (usures
à la patine)
sur la terrasse : C. Masson
Ht.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat