PICAULT Émile Louis, 1833-1915 Escholier... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 600EUR
PICAULT Émile Louis, 1833-1915 Escholier du XIVe siècle bronze à patine brune (traces d’oxydations, épée détachée) sur la terrasse : E PICAULT, le titre sur un cartouche Ht.: 82,5
Mes ordres d'achat