DECOREIS Pierre, 1834-1902 La pêche, 1877... - Lot 11 - Rossini

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
DECOREIS Pierre, 1834-1902
La pêche, 1877
huile sur toile (traces de craquelures et restaurations)
signée et datée en bas à droite
58 x 92 cm
Mes ordres d'achat