VIDAL Vincent, 1811-1887 Jeune femme au... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VIDAL Vincent, 1811-1887 Jeune femme au coffret à bijoux dessin au crayon noir, estompe, aquarelle et rehauts de gouache (inso_x0002_lation et quelques rousseurs) signé en bas à droite 41 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat