VIDAL Vincent, 1811-1887 Jeune femme au... - Lot 6 - Rossini

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
VIDAL Vincent, 1811-1887
Jeune femme au coffret à bijoux
dessin au crayon noir, estompe, aquarelle et rehauts de gouache (inso_x0002_lation et quelques rousseurs)
signé en bas à droite
41 x 29,5 cm à vue
Mes ordres d'achat