MONNIER Henry Bonaventure, attribué à Dilettante plume,... - Lot 4 - Rossini

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
MONNIER Henry Bonaventure, attribué à Dilettante plume, encre brune et aquarelle sur papier (insolation) non signé, titré en bas au milieu 19 x 19 cm Notre dessin a servi pour une gravure dans Esquisses Parisiennes de Monnier édité par Delpech.
Mes ordres d'achat