ANONYME DU XIXe siècle Ecrivain visitant... - Lot 1 - Rossini

Lot 1
Estimation :
700 - 1000 EUR
ANONYME DU XIXe siècle
Ecrivain visitant l’atelier d’un peintre
huile sur toile (restaurations, petits manques, accidents)
non signée
92 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat