Fragment de tapisserie Page et dame d'atour... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
800 - 3000 EUR
Fragment de tapisserie Page et dame d'atour tenant une traîne Laine et soie, bordure de velours bleu (restaurations) Flandres, fin XVIème siècle H. 190 cm - L. 100 cm
Mes ordres d'achat