VIETNAM - Milieu XXe siècle Trois panneaux... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM - Milieu XXe siècle Trois panneaux de forme rectangulaire en laque sur bois, représentant des pêcheurs en barque et paysan portant des paniers. L'un signé Ng Tinh. (Rayures). H. 24,5 - L. 34,5 cm ; H. 29,5 - L. 40 cm (x2)
Mes ordres d'achat