VIETNAM - Milieu XXe siècle Panneau de forme... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
VIETNAM - Milieu XXe siècle Panneau de forme rectangulaire en laque sur bois, à décor de pêcheurs en barque devant des chaumières. Signé Thuoc Thanh. H. 40,5 - L. 60 cm
Mes ordres d'achat