VIETNAM - Milieu XXe siècle Deux panneaux... - Lot 200 - Rossini

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
VIETNAM - Milieu XXe siècle Deux panneaux rectangulaires en laque à décor incrusté d'ivoire et de corne teinté de portraits en buste de jeunes femme. Signées Vanh. H. 35 - L. 24,5 cm
Mes ordres d'achat