COREE - XIXe siècle Encre sur papier, couple... - Lot 196 - Rossini

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
COREE - XIXe siècle Encre sur papier, couple de grues sous les pins. (Petits accidents). Dim. à vue 60,5 x 35,5 cm. Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat