JAPON - Début XXe siècle Boite ronde en... - Lot 192 - Rossini

Lot 192
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON - Début XXe siècle Boite ronde en laque rouge à décor en hira maki-e de laque or et argent d'un aigle au-dessus des flots. (Restaurations et usures). Diam. 26 cm
Mes ordres d'achat