JAPON - XXe siècle Groupe en bronze à patine... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
JAPON - XXe siècle Groupe en bronze à patine brune et émaux cloisonnés polychromes, cavalier tenant une lance. (petit manque). H.37,5 cm
Mes ordres d'achat