CHINE - XIXe siècle Deux portes transformées... - Lot 173 - Rossini

Lot 173
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle Deux portes transformées en paravent en laque rouge et or à décor de lettrés dans des pavillons au bord de l'eau, de paysans avec leurs buffles et des pêcheurs dans leurs barques. (Accidents, fentes, usures). H. 100 cm. Larg. d'une porte 50 cm
Mes ordres d'achat