CHINE - Début XXe siècle Groupe en corail... - Lot 172 - Rossini

Lot 172
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHINE - Début XXe siècle Groupe en corail rose à quatre branches principales à décor sculpté de trois jeunes femmes parmi les pruniers en fleurs et rapaces. H. 34 cm - Poids: 759,1 gr Socle en bois
Mes ordres d'achat