CHINE - XIXe siècle Paire de chimères formant... - Lot 157 - Rossini

Lot 157
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de chimères formant porte-baguettes d'encens en porcelaine émaillée blanc de Chine, les pattes antérieures sur des balles de pouvoir. (Accidents). H. 26,5 et 27 cm
Mes ordres d'achat