GIEN Paire de grands plats ronds à décor... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GIEN Paire de grands plats ronds à décor de grotesques polychromes entourant un médaillon armorié d'un lion et surmonté d'une couronne. Fin XIX ème siècle Diam. : 61 cm L'un cassé recollé.
Mes ordres d'achat