Jean PICART LEDOUX (d'après un carton de)... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Jean PICART LEDOUX (d'après un carton de) & ATELIER BERTHAUT - AUBUSSON (lissier) « Luth et les colombes ». Tapisserie d'Aubusson à vue rectangulaire en laine de couleurs. Signé dans la trame, monogramme du lissier et bolduc au dos. H. 221 cm - L. 152 cm
Mes ordres d'achat