Thierry FINIDORI (1955 - 2017) Soliflore... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Thierry FINIDORI (1955 - 2017) Soliflore à corps de gourde plate enraku émaillé polychrome et irisé à décor de formes géométriques sur piètement conique et partie supérieure enroulée. H. 41 cm
Mes ordres d'achat