Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS « Cognac... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Roger CAPRON (1922-2006) - VALLAURIS « Cognac ». Service à cognac en céramique émaillée polychrome se composant d'une carafe avec son bouchon de liège et de douze petits gobelets coniques rainurés jaune, rouge et bleu. Signé sous la carafe. H. 32,5 cm - 5 cm
Mes ordres d'achat