AMPHORA - BOHEME Important vase en céramique... - Lot 115 - Rossini

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
AMPHORA - BOHEME Important vase en céramique à corps ovoïde épaulé et deux anses détachées en partie haute. Décor d'un paysan avec ses vaches et de la paille en émaux polychromes au naturel. Signé du cachet sous la base. H. 34 cm
Mes ordres d'achat