ACCOLAY Important vase en céramique à corps... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
ACCOLAY Important vase en céramique à corps ovoïde et col conique. Décor de personnages de cirque et de jongleurs en émaux polychromes rehaussé de dorure. Signé. H. 52 cm
Mes ordres d'achat