TRAVAIL FRANCAIS 1930 Pendulette de table... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1930 Pendulette de table à corps carré en verre opalescent moulé pressé à décor de marguerites. Cadran circulaire à chiffres arabes (sans garantie de marche). Dédicacée au dos et datée 17 mai 1934. H. 10,4 cm
Mes ordres d'achat