André DELATTE (1887-1953) - NANCY Vase ovoïde... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
André DELATTE (1887-1953) - NANCY Vase ovoïde épaulé à col annulaire. Épreuve en verre doublé violet sur fond bleu à décor d'iris gravé en camée à l'acide. Signé et situé. H. 20 cm
Mes ordres d'achat