VALLIN Jacques-Antoine Paris vers 1760 -... - Lot 50 - Rossini

Lot 50
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
VALLIN Jacques-Antoine
Paris vers 1760 - Après 1831

Mer houleuse le long des côtes
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche Vallin

H. 26,4 cm - L. 42,5 cm

Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chênes.
Mes ordres d'achat