SWAGERS Frans Utrecht 1756 - Paris 1836... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
SWAGERS Frans
Utrecht 1756 - Paris 1836

Barque de pêche dans un estuaire
Huile sur toile (ancien vernis jauni)
Signé et daté en bas à droite, 1785

H. 53,3 cm - L. 66,8 cm
Mes ordres d'achat