ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème... - Lot 46 - Rossini

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIème Entourage de Joseph-Siffred Duplessis (1725 - 1802) Femme de qualité jouant de la mandoline Huile sur toile de forme ovale (Petites restaurations sur le pourtour) H. 79,5 cm - L. 63 cm
Mes ordres d'achat